• Календарь FlyVzlet
    • FlyVzlet. Наши новости
    • Система ФлайЛеди и семейный бюджет
    • Рассылка сайта FlyVzlet для мам
    • Задания Келли и другие задания ФлайЛеди
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы » Массовые мероприятия сайта flyvzlet.ru » Марафоны » Марафоны. Запись
   RSS
Марафон ЗИМА - ВЕСНА дачная 12 февраля. Запись.

Марафон ЗИМА - ВЕСНА дачная 12 февраля.

Марафон, посвященный садово-огородным работам

Если у вас есть приусадебный участок, то пора подумать о "садово-огородном сезоне" и начинать подготовку к нему. Конечно, у каждого из нас разные варианты своих "6 соток". Для кого-то – это уголок около дома, для кого-то – дача, у меня просто "домик в деревне". Итак, совсем немного времени до начала "дачного сезона", и у нас есть время поработать над тем, что нам понадобится и что уже имеется из необходимого.
Если вас интересует данная тема, предлагаем Вам пройти наш марафон "Зима-весна дачная".

:!: В марафон включен семинар "Готовимся к огородному сезону".

Длительность 60 дней.
Стоимость - 900 руб.
Ведущая - Надежда М.

Чтобы присоединиться к обучению, необходимо:
1. Записаться в этой теме и дождаться того, чтобы модераторы включили Вас в список участников взлета. Записаться могут все зарегистрированные пользователи форума, прошедшие Подготовительный класс по новой программе.
2. Нажать на кнопку Оплачиваю! после этого Вы попадаете на страницу оформления заказа.

Обращаем Ваше внимание, что одновременное прохождение марафона со взлетами и семинарами разрешается при условии успешного прохождения основного обучения. В противном случае участницы будут отключены от марафона без возвращения оплаты.

Вы имеете право на перенос марафона в случае уважительных причин при условии уведомления администратора до третьего дня от начала работы группы.

:!: :!: :!: Вы можете также приобрести Единый абонемент на три садово-огородных марафона в 2018 году.

Можно оплачивать:

Оплатили:
nesa, Vessna,Tais, монтбреция, капризИК, Kitty, МиланаКатерина, Яночка, Hiroko,

Проверить оплату:

Рабочий раздел: Марафон Весна дачная. ГР1 http://flyvzlet.ru/forum/forum553/

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы

Оплатила

Vessna, оплата есть, спасибо. В группу добавила.

Оплатила.

Tais, есть оплата .
а ты про абонемент знаешь?

Цитата
Надежда, да, знаю.

хорошо, я включила в группу

Заказ 6360 оплатила.

монтбреция, включила в группу.

монтбреция, ты про Единый абонемент знаешь?

Да, знаю.

Надежда,Вы ошибочно прислали мне свои претензии,я не записывалась на этот марафон.

Галина Уютная,никаких претензий. Ты записывалась в группу по получению информации о мероприятиях данного направления .

Пожалуйста , запишите меня.

капризИК, записала

Оплатила.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему