Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы » Массовые мероприятия сайта flyvzlet.ru » Марафоны » Марафоны. Запись
Страницы: 1
RSS
Марафон Лето дачное. Запись. 21 мая.

Марафон Лето дачное.

Начало 21 мая.

Мы продолжаем новый марафон, посвященный садово-огородным работам.

Если у вас есть приусадебный участок, то вам нужно все успеть посадить, за всем приглядеть, все успеть.

Конечно, у каждого из нас разные варианты своих "6 соток", но мы будем планировать работу, каждый исходя из своих условий.

Конец мая - активная часть посевных и посадочных работ, а июнь - главный месяц по поддержанию порядка в саду/огороде и важно не упустить этот момент.

На этом марафоне мы рассмотрим вопросы применения флайсистемы на огороде.

Длительность 60 дней.
Стоимость - 900 руб.
Ведущая - Надежда М.

Чтобы присоединиться к обучению, необходимо:
1. Записаться в этой теме и дождаться того, чтобы модераторы включили Вас в список участников взлета.

Записаться могут все зарегистрированные пользователи форума.
2. Нажать на кнопку Оплачиваю! после этого Вы попадаете на страницу оформления заказа.

Обращаем Ваше внимание, что одновременное прохождение марафона со взлетами и семинарами разрешается при условии успешного прохождения основного обучения. В противном случае участницы будут отключены от марафона без возвращения оплаты.

Вы имеете право на перенос марафона в случае уважительных причин при условии уведомления администратора до третьего дня от начала работы группы.

:!: Кто приобрел Единый абонемент на три садово-огородных марафона в 2018 году будет зачислен в группу ближе к началу марафона

Можно оплачивать: Яночка,

Оплатили:
МиланаКатерина, Юля,

Проверить оплату:

Включены в группу:
Участники акции Единый абонемент на три садово-огородных марафона в 2018 году - мамаКсюша, DJKR, Minty, Hiroko,

Рабочий раздел: Марафон Лето дачное. Гр.1. http://flyvzlet.ru/forum/forum554/

Здравствуйте! Запишите меня

Яночка, здравствуй , записываю

Запишите меня.

МиланаКатерина, записываю

Запишите меня пожалуйста

Юля, записываю

Цитата
Надежда написал:
Юля , записываю
Оплатила заказ 6426

МиланаКатерина, Юля, оплата есть, спасибо, в группу включила. Проходите. Успешной работы!
Страницы: 1
Читают тему