• Календарь FlyVzlet
    • FlyVzlet. Наши новости
    • Система ФлайЛеди и семейный бюджет
    • Рассылка сайта FlyVzlet для мам
    • Задания Келли и другие задания ФлайЛеди
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы » Тренинговый центр FlyVzlet » Тренинговый центр FlyVzlet . Организационный » Объявления
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Три ступени обучения системе ФЛ на форуме сайта Flyvzlet

Три ступени обучения системе ФЛ на форуме сайта Flyvzlet

Уютный дом…какие ассоциации возникают у Вас при этом словосочетании?

Стильный интерьер? Вкусный ужин на кухне? Камин с потрескивающими дровами? Книжка на кресле возле торшера?
Как бы там ни было, но мы уверены, что при этом в Вашем воображении нет места разбросанным вещам, грязной посуде и клубкам пыли по углам.
Уютный дом – это кроме всего прочего ЧИСТЫЙ дом.
И так хочется видеть его таковым всегда! Чтобы без титанических усилий, без самопожертвований в него хотелось возвращаться. Хочется радоваться гостям, а не лихорадочно пытаться придумать оправдание за царящий кругом бардак. Хочется без труда находить время на себя и своих близких.

Подготовительный класс – это две недели интересной работы под руководством ведущих. На протяжении этого времени Вы познакомитесь с основами системы ФлайЛеди, окунетесь в мир чистых комнат и хорошего настроения. Вы с удивлением почувствуете, что порядок не требует Вашей неустанной работы от рассвета до заката, что гораздо приятнее тратить свое время на себя, свои интересы и хобби.

Система ФлайЛеди представляет собой целый мир, в котором так хорошо творить! И Вы на это способны!
• Если Вас заел быт,
• Если Вам надоело все время убирать, а домашние не ценят Ваших усилий
• Если Вы героически устраиваете генеральные уборки, но потом два дня приходите в чувство, а спустя еще пару дней от чистоты не остается и следа
• Если хотите быть готовыми в любой момент принять гостей
• Если мечтаете об образе ухоженной, улыбающейся Хозяйки, жилище которой вызывает восхищение…
…То Вам просто необходимо присоединиться к нам!

Отзывы о прохождении Подготовительного класса

Landras
t писал(а):
Очень рада, что решилась поучаствовать в ПК, хотя настроена была изначально крайне скептически. Мне казалось глупым отчитываться за каждый взмах ершиком или протирку раковины.
Тем не менее, начав следовать системе, я неожиданно для себя увидела результаты - в квартире действительно стало чище, и это несмотря на мою катастрофическую Лень.
ПК помог сделать главное - Начать.
Начать систематизировать процесс уборки, начать бороться с ленью, начать разбирать квартиру, избавляясь от хлама и наводить в ней Порядок.
С большим интересом и любопытством жду начала Взлета - понимаю, что ПК - это только маленький, первый шажочек на пути к Чистоте.

Спасибо организаторам за такой полезный ресурс!

torshinka писал(а):
Впечатления от прохождения ПК только положительные. Про систему флай знаю уже достаточно давно, и многие вещи в ней считала логичными, но без коллективного взлета так и не решилась бы начать ее применять.
В семинарах очень много полезной информации и казалось бы мелких советов, которые реально упрощают уход за домом, сама бы никогда не догадалась.
Надеюсь не потерять правильный настрой и привычки до взлета, жду его с нетерпением!

Areviva писал(а):
СПАСИБО за ПК! Это просто потрясающе! Это настолько продуманная и работающая система, которая так легко и непринужденно вплетается в повседневные заботы и задачи, что просто ее не замечаешь. Меня все время ПК не покидало ощущение, что я толком ничего и не делаю. Но оглядывая свою квартиру, я понимаю, что так СТАБИЛЬНО чисто у меня не было уже давно! Плюс удивительное ощущение легкости, а не напряженности предстоящих заданий.
Но и это не главное. Главное, что у меня освободился резерв времени и сил на ЕЖЕДНЕВНЫЕ занятия с детьми, на выпечку, на вязание. Думаю, список будет продолжаться!

Моль писал(а):
В какой-то момент я поняла, что мне необходим какой-то внешний толчок, чтоб я что-то изменила в своей жизни и в своем доме. Узнала о Флай-леди, муж был обеими руками за, говорил, что мне это нужно. Сейчас я понимаю, что это нужно не только мне, но и всей моей семье, ведь они заслуживают жить в чистом ухоженном доме, иметь веселую и добрую жену и маму, не задерганную, не уставшую вечно.
Существуют разные методики, тренинги, системы - как сделать свою жизнь счастливой и успешной, как изменить себя, но большинство из них - либо сдирание денег с людей и обман, либо просто обман, иллюзия какая-то. В системе флай-леди, как я поняла, все зависит от самого человека, от его усилий, он сам должен работать над собой, чтоб измениться, это произойдет постепенно, но это действительно работает! Не по мановению волшебной палочки, не от выпитой пилюли или намазанного крема, а от твоих собственных усилий над собой. Я очень рада, что нашла этот сайт, выражаю огромную благодарность и уважение создателям, организаторам, руководителям форума и взлетов Флай-леди, вы делаете настоящее, благое дело для многих людей! Надеюсь, что смогу продолжать обучение с вами дальше!

"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" Л.Н. Толстой

Как известно, чтобы улучшить мир - надо начать с себя. Сделайте первый маленький шаг в сторону счастья и улучшения себя, улучшения своего мира.

Приходите к нам в Подготовительные Классы!
У нас есть общие группы и группы для мам с маленькими детьми. Вам будет комфортно проходить обучение вне зависимости от Вашей жизненной ситуации.
Мы ждем Вас!
У нас всегда интересно и познавательно!

1. ПК общее
Для тех, кто решил изменить свое отношение к уборке, к дому и к самому себе. Две недели занятий под руководством опытных ведущих, на протяжении которых Вы познакомитесь с основами системы ФлайЛеди, узнаете, как можно поддерживать дом в чистоте без титанических усилий.

2. ПК для мам с маленькими детьми (возраст до 4-х лет)
Ребенок - это особый житель дома или квартиры, от настроения и самочувствия которого зависит очень многое в окружающем пространстве. На протяжении двух недель под руководством внимательных ведущих Вы будете проходить обучение в кругу таких же мам, вместе преодолевать трудности и делиться опытом наведения порядка вместе с маленькими непоседами.

Новички

Это второй шаг на пути к новой жизни.
За время Подготовительного класса Вы рассмотрели некоторые элементы системы ФлайЛеди и поверили, что маленькими шажками можно сделать большие дела!
Теперь шагаем дальше.

Что Вы узнаете за время этого взлета?
- Вы закрепите основные элементы системы, с которыми познакомились за время прохождения Подготовительного класса;
- Узнаете и начнете применять новые элементы, такие как Метод пятиминутного спасения (5МС), который позволяет справиться с большими, громоздкими задачами и проблемами в хозяйстве;
- Вы определите для себя необходимый стандарт чистоты или комфорта и станете его придерживаться;
- Взлет Новичков позволит Вам разобраться с Круговоротом белья. Вы сможете оптимизировать количество белья в обиходе, оптимизировать процесс стирки, сушки, глажки и, что так же важно, оптимизировать процесс хранения всех Ваших вещей: от курток и шуб до постельного и полотенец;
- В системе ФлайЛеди уделяется внимание позитивному настрою, а именно замене мыслей негативных на позитивные. Ваше отношение к себе и окружающему миру – тоже объект изучения во взлете Новичков и весьма важный;
- Одним из основных пунктов взлета будет также работа с ежедневником. Вы сможете приучить себя к очень важной и полезной привычке – анализу дня, недели, месяца. Эта привычка вырабатывает навыки управления своей жизнью, достижения своих целей, внимания к себе, объективности в оценке событий и окружающей действительности.

В каждом взлете одной из важных составляющих является написание отчетов. Именно отчеты – залог Вашего успеха. Они помогают оценить усвоенные навыки, отметить достижения, воодушевляют на дальнейшую работу, показывают, что надо изменить, если что-то не получается. На основе отчетов ведущая подсказывает нужное направление, а участники взлета, летящие рядом с Вами, делятся своими идеями и советами.

ОТЗЫВЫ:

Ариша777 писал(а):
Когда я пришла на сайт флаюшек, я хозяйствовала уже 17 лет - вроде бы всё в хозяйстве удавалось, но как только изменились условия ( родилась четвёртая дочка + увеличилась жилплощадь)- я поняла, что катастрофически не справляюсь. Возникла паника - не успеваю ничего!!! ни с дочкой позаниматься, ни дом отмыть ( всё таки мы только в него переехали), про себя и свои нужды вообще молчу.
Я прошла два ПК ( по стечению обстоятельств) и взлёт , и ни разу не пожалела - освободилось время, стала заметно организованей, дом стал чистым, стало хватать времени на себя и свои увлечения.
Теперь я всегда готова к приходу жданных и нежданных гостей, да и перед родными не стыдно, что что то не успела, а в то же время я не убираюсь круглосуточно, а делаю всё по плану и маленькими шажками.
Собираюсь на след взлёт, потому что хочется ещё более усовершенствоваться в этом умении - вести домашнее хозяйство без надрыва и разумно.

TasyaRomashka
писал(а):
Взлет был отличным, чего тут скажешь
Я знаю, что и насколько улучшилось во мне, со мной и вокруг меня.
Я стала спокойнее, собраннее и увереннее в себе и своих силах. Увереннее, что не я для уборки, стирки, готовки и ежевечернего умирания после трудов (таких тяжких и таких неоцененных!)
Это все эти дела – веселые нотки в песне моего домашнего хозяйства! Я смогу со всем справиться! Мой дом – это не оплот пыли, грязи и недоделанных дел. Он – союзник и мы вместе шаг за шагом продвигаемся в направлении к поставленной цели. А цель ясна: меняться! Меняться внутренне, распространяя вокруг себя свое новое отношение к жизни, к домашним делам и к своим домашним. Ведь они тоже видят эти изменения!
Я каждый вечер рассказывала мужу про то, как обстоят дела на всех фронтах (хороший, кстати, способ анализа – высказаться вслух). Муж сначала слушал, смотрел на все и весело подтрунивал, потом с любопытством наблюдал за изменениями, а потом начал рассказывать друзьям на работе! И уже его друзья через него просят меня пообщаться с их женами Улыбка Значит, гордится! Значит, ему нравится, что жена встречает его вечером улыбкой, опрятная, в чистом доме и с вкусным ужином Подмигивает
Конечно, работы еще много. Для меня остаются не до конца решенными вопросы с Круговоротом Белья, с ежедневником и планированием. Стремлюсь к тому, чтобы успевать большую часть дел в первой половине дня, но пока это не удается. Буду четче планировать, может надо вообще по-другому взглянуть на свой день…
…а впереди месяц свободного полета ))) уже началась новая трудовая неделя с рутинами, стандартами и таймером Подмигивает только отчетов не будет коллективных, а это ведь отличная мотивация! Благодаря совместному полету многое оказалось легче, чем на первый взгляд. Юргала всегда была рядом, чтобы поддержать, где надо – погрозить пальчиком Подмигивает Девушки стали за это время родными! Их отчеты, мысли, советы – это неоценимая помощь!
Спасибо всем вам за то, что невозможное стало возможным, а далекое близким! Улыбка

danielle писал(а):
Так много мыслей в голове, что даже сложно их изложить. Сказать то, что взлет был полезен, не сказать ничего. Благодаря нему я действительно изменила свое отношение к домашней работе, узнала много тонкостей ведения хозяйства, даже внутренне я изменилась, ну и конечно преобразился мой дом. В большей степени это результат того, что взлет коллективный и опыт, анализ, рассуждения других участниц помогают взглянуть на ситуацию под другим углом, а зачастую предлагают решение проблемы, до которого я сама и не додумалась бы. Не меньшее значение имели советы и комментарии ведущей, которые часто предугадывали мои вопросы и всегда были точными, емкими и интересными. Поэтому спасибо большое, и Галина, и девочки!
Я стала более организованной, стала быстрее работать, использовать принцип "пока", стала потихоньку видеть где, когда и на чем я теряю время, делаю какую-то лишнюю работу, от которой вообще можно было бы избавиться, если организовать по-другому свое время или последовательность дел или хранение вещей и т.д. Я перестала бояться и не любить домашнюю работу, потому что перестала считать ее нескончаемой. Да, ее нельзя перестать делать вообще, но оказывается, что можно перестать о ней беспокоиться, т.к. ее "нескончаемость" была у меня в голове, а на деле объем домашней работы каждый день вполне осязаем и не так уж велик. Я рефлексировала раньше больше, чем работала, наверное...
К сожалению, окончание взлета совпало с тем, что я попала в больницу, из-за чего оказалось смазанным. Тем не менее, я в такой ситуации прочувствовала и значение минимального стандарта чистоты, и приобретенные ранее навыки и наработанные за взлет порядок и чистоту в доме. Удивительно, но за несколько дней муж умудрился-таки устроить на кухне и в гостиной бардак. Удивительно, но я смогла неспешно и не затрачивая особых усилий вернуть все обратно, тем более, что сил почти и не было. Удивительно, что ванная и туалет всего лишь после проведения обычных ежедневных рутин снова стали такими, как и во взлете.
Очень жалко, что взлет закончился. Это очень приятное время было, хотя местами было и тяжеловато, иногда не хотелось делать, приходилось себя заставлять, иногда, наоборот, приходилось себя останавливать, что-то не получалось, но опыт такого длительного коллективного внедрения бесценен, потому что такое количество идей, мыслей, которые приходят в твою голову и в головы других девушек и которыми у тебя есть замечательная возможность воспользоваться (+ опыт ведущей), вряд ли пришли бы при самостоятельном изучении системы. Боюсь, в этом случае я бы, наоборот, запуталась, многое поняла бы не так, как нужно, и результат был бы, скорее, отрицательным, ну за исключением может быть каких-то отдельных моментов. Так что это было бесценное время, и я рада, что прожила его, да еще и в таком приятном сообществе )))

Начинающие

Вы уже не просто бодро шагаете по пути к своей мечте – Вы к ней летите! Впереди – долгожданный Взлет Начинающих. Он принесет Вам море положительных эмоций, Вы еще увереннее станете смотреть в завтрашний день, встречать нежданных гостей с улыбкой в чистом доме и не пугаться вдруг меняющихся планов.

В этом Вас всегда поддержат наши ведущие. Этот Взлет – более глубокое погружение в систему ФлайЛеди, оттачивание мастерства в применении уже известных элементов и знакомство с новыми.

Теперь шагаем дальше.
- Вы закрепите основные элементы системы, с которыми познакомились за время прохождения предыдущего взлета Новичков;
- Познакомитесь с такими инструментами планирования как Календарь и Контрольный Журнал (КЖ), каждый из которых используется по своему назначению, в зависимости от обстоятельств;
- Откорректируете свои рутины таким образом, что сможете отказаться от пятничного ЧУДа;
- Разберётесь с понятием «перфекционизм» и его проявлениями, научитесь его выявлять и бороться с ним;
- Познакомитесь с еще одним понятием из тайм-менеджмента – незавершенными процессами и способами их устранения из вашей жизни.

В каждом взлете одной из важных составляющих является написание отчетов. Именно отчеты – залог Вашего успеха. Они помогают оценить усвоенные навыки, отметить достижения, воодушевляют на дальнейшую работу, показывают, что надо изменить, если что-то не получается. На основе отчетов ведущая подсказывает нужное направление, а участники взлета, летящие рядом с Вами, делятся своими идеями и советами.

ОТЗЫВЫ:

Pava писал(а):
Проходила взлет у ведущей Натальи и очень ей благодарна за ее отзывчивость, строгость и терпение!!!
Взлет прошел на одном дыхании, хоть и были свои жизненные трудности, но именно прохождение взлета помогло с ними справиться. Важным здесь считаю правильное планирование, настрой на позитив - уметь находить радость в мелочах и хвалить себя за малейшее достижение, и конечно, долой перфекционизм! Девочки, главное захотеть изменить свою жизнь к лучшему, ведь всё зависит от нас.
А освоение системы именно по уже отлаженному курсу здесь на форуме и поможет нам всем в этом.
Надежда, мне остается только восхищаться вашей трудоспо-собности, великому терпению к нам всем, ведь сюда приходят огромное количество женщин!!! со своими характерами и вы к каж-дой находите подход. Благодарю за прекрасно продуманную и ра-ботающую программу взлетов!!!
Девочки, даже не раздумывайте, идти вам в следующий взлет или нет, однозначно, ИДТИ. В одиночку трудно разобраться в своих ошибках, а тут вам помогут и ведущие, и ваши сокурсницы, да и вы сами, если будете писать развернутые отчеты-анализы.
Высоких всем полетов!!!

Адрия писал(а):
Решила написать какие выводы я сделала для себя за время взлетов и семинаров. Глядя на свои ошибки, хочу написать нович-кам: милые девочки, вы стоите на пороге открытий и чудес! Скоро в ваших домах, а главное в головах, все преобразиться, вы полюбите свой дом, научитесь с ним дружить, а главное поверите в свои силы и способности. Увидите, что время может быть резиновым, а потом поймете что время осталось прежним, а вы стали быстрее, организованней и легче. Для этого вам нужно немного: забыть все, чему вас учили или нет мамы и бабушки, стать девочкой-первоклассницей и доверится учителям. Помните, как вы стояли с бантиками и цветочками на первой линейке в школе? Ведь тогда вы даже про себя не могли сказать: да что она там говорит - я знаю лучше. Вы просто делали то, чему учила вас первая учительница, слушали внимательно и не знали, что будет дальше, поэтому ловили каждое слово и применяли его на практике. Так и во взлете станьте маленькими девочками и поверьте, вас будут учить опытные ведущие. Не думайте наперед (а как же мне это втиснуть в систему), а идите маленькими шажками той дорожкой, которую вам определяют учителя. Забудьте о том, что вы уже кто-то - вы пришли учится, а значит - учитель умнее. Пишите отчеты не для ведущей. Не пытайтесь отписаться и махнуть рукой - и так сойдет. Отчеты в первую очередь нужны вам! Анализируйте, почему вышло не так, как сделать так, чтобы было лучше. Расписывайте свои сомнения и мысли, а опытные помощницы вам подскажут. Не пугайтесь строгости и четкой отчетности - ведь это школа, а не лавочка где можно просто побеседовать. Читайте теорию! Не просто просматривайте по диагонали, а вдумчиво и делая заметки. Читайте вдохновляющие странички, запоминайте и записывайте понравившиеся, применяйте к себе, подстраивайте и оттачивайте
Всем удачи, легких взлетов, попутного ветра и вдохновения.
Ведущим и создателям форума низкий поклон и огромная благодарность!!!
Девочки-сокурсницы, спасибо за идеи, надеюсь, еще не раз встретимся на этом, уже полюбившемся форуме

Агаша писал(а):
Огромное спасибо Надежде, Наталье и всем ведущим и организаторам этого потрясающего проекта. С системой Флайледи знакома уже давно, рассказала ОЧЕНЬ организованная подруга, я нашла систему в интернете, но попытки ввести ее в жизнь успехом не увенчались, несколько раз возвращалась и благополучно бросала. Зимой нашла форум и прошла первый семинар, с тех пор моя жизнь здорово изменилась. Я профессионал, востребованный мастер, занимаюсь психологией самосовершенствованием и хочу открыть свой центр СПА-технеологий. Практически каждая система по достижению целей начинается с пункта "Расхламление своего дома", и вот на этом этапе у меня был полный завал. Благодаря участию в семинарах и взлетах я справилась с этим пунктом, а значит, моя мечта обязательно сбудется.

Кроме того, у меня растет дочь, я помню ощущение злости на себя и вины, что я какая-то "не такая", раз не могу поддерживать чистоту в доме. Хочу избавить ее от этого, и научить разумному и эргономичному ведению хозяйства.

На форуме масса полезных и интересных проектов. Уже записалась во взлет по Тайм-менеджменту, и следующей ступени флай-леди, наметила взлет по меню, знаю, это экономит силы, время и деньги

Вам удалось шагнуть гораздо дальше своих американских коллег, и это вызывает гордость.

То, что вы делаете - фундаментальный, титанический труд. Проведя только 1 МК я поняла, насколько сложным является проведение взлетов, отследить наши результаты, дать рекомендации каждой, это требует затрат времени и сил, как же вы все успеваете. Благодарю за оказанную честь провести МК, получила удовольствие, с Вами очень приятно сотрудничать, так что, буду рада приносить пользу форумчанкам и дальше.

Еще раз низкий Вам поклон, пусть преумножатся блага, которыми вы обладаете, дай Вам Бог сил, здоровья и вдохновения вести и развивать этот проект дальше, с любовью и БЛАГОДАРНОСТЬЮ, Ваша Агаша.

Выпускники

Полет продолжается, только он стал более плавным, ровным и уверенным.
Взлет Выпускников – это уже высший пилотаж, участие в нем говорит о том, что Вы многого достигли, многого добились и гордитесь своим домом.
Впереди у Вас – насыщенный курс по основам тайм-менеджмента, интенсивный и вдумчивый. Да-да, система ФлайЛеди предполагает не только сноровку в обращении с домашней утварью, но и способность правильно расставить приоритеты, составить гибкий план на день или неделю и с блеском воплотить его в жизнь!

- Вы закрепите основные элементы системы, с которыми познакомились за время прохождения предыдущего взлета Начинающих;
- Особое внимание в этом взлете уделите планированию;
- Узнаете новый элемент – Недельный план Выпускника, который дополнит уже существующий у Вас НП;
- Начнете применять действенный способ использования своего времени - Прием «вопрос Лакейна»;
- Познакомитесь поближе со своими хронофагами и постараетесь уменьшить их влияние на Вашу жизнь;
- Поймете, что делегирование – это хорошо и порой очень нужно в жизни любой хозяйки;
- Разберетесь с существующим промедлением и заставите его работать на благо Вашего дома;
- Построите свое колесо баланса применительно к дому и быту.

ОТЗЫВЫ:

Diana писал(а):
Замечательный получился взлет! Элементы ТМ гармонично и продуманно наложены на систему ФЛ. Плавно и постепенно вводятся приемы. Порадовал НПВ - недельный план выпускника - заставил о многом задуматься и принимать нестандартные решения в стандартных ситуациях. Как результат - положительные сдвиги не только дома, но и на работе. у меня тоже элементы ТМ вышли за рамки взлета и распространились на другие сферы моей жизни. Причем произошло это совершенно естественно и плавно, не нарушая, а только улучшая течение моей жизни!

Татьяна Л. писал(а):
Очень довольна, что участвовала во взлете выпускников. Именно после него я наконец-то собралась и расписала для себя на каждый день план по занятиям с детьми. С тех пор мы каждый день занимаемся, чему очень рады. Несколько лет я собиралась это сделать, но что-то не давало. То ли день был слишком коротким и мне было не вместить туда занятия с детьми, то ли моя инерция виновата. После взлета, благодаря навыкам планирования, день стал длиннее и я успеваю больше, не только в плане хозяйства, но и в других сферах. Спасибо большое Надежде!

юргала писал(а):
Первый взлет я прошла в начале 2009 года, а взлет выпускников у меня уже третий, если не ошибаюсь. Ну вот такая я замедленная тугодумка. Можно себе представить, каково приходилось моему Дому. Однако, кто бы сейчас сказал, что когда-то я не любила домашние дела и делала их через силу, считая потерянной каждую минуту, потраченную на собственный уют. Но я и правда, не любила лишних телодвижений в сторону уборки.

Честно говоря, я и сейчас особо не утруждаюсь. Пятнадцать минут там, пятнадцать минут здесь, пять минут в самом страшном месте, две в самом несговорчивом. Главное, все по плану, с хорошим настроением, твердо зная, что именно ты делаешь. Убирая по чистому тратишь гораздо меньше времени и не портишь себе настроение тем, что вот ты тут гробишься "на них", а тебе ни помощи, ни благодарности. Потому что и помощь появилась, и благодарность.
У меня довольно долго не получались какие-то пункты системы. Сначала плотно вошли в жизнь только рутины, затем прибавилось правильное (подходящее именно для меня) планирование, потом я осознала полезность буферной коробки. Вспоминаю, что будучи флай уже не первый год, я таскала вещи из комнаты в комнату в руках, уверенная, что мне и так сойдет. А любое "и так сойдет" ухудшает качество и уборки, и самой жизни. Сейчас я не могу понять, как у меня не получалась работа в зоне и почему я пропускала НП, ведь это настолько просто.
Мне нужно много времени, чтобы осознать и изменить свои привычки. Но вот почему-то самостоятельно у меня это не получается, поэтому я взлетала снова и снова. И с каждым взлетом получалось все лучше и лучше, каждый взлет учил чему-то новому, открывал глаза на то, что не увидел в прошлый раз.

Я замечательная хозяйка! и помогли мне в этом наши коллективные взлеты, но кроме этого они помогли мне стать стройнее, моложе, научили во время ложиться спать, не тратить время впустую, вести интересную и насыщенную жизнь.
Если вы думаете, что во взлете вы научитесь управлять домашним хозяйством, то вы глубоко ошибаетесь, вы научитесь здесь гораздо более важным вещам. А домашнее хозяйство - оно само как-то без вас справляется. Во всяком случае, я его не замечаю.
И не смотря на то, что я вся такая опытная-переопытная флаюшка, я надеюсь, что мы с вами еще встретимся в одном из взлетов выпускников, ведь вдохновение, поддержка и новый опыт необходимы не только новичкам, но и убеленным сединами ветеранам, к коим я себя причисляю.

Что мы предлагаем закончившим три ступени обучения ФЛ ?

- вступление в группу "Клуб выпускников взлетов" , которая будет иметь свою программу развития на нашем форуме.
Это проведение различных семинаров, тренингов , совместных обсуждений и пр.
- взлет по составлению меню
- в перспективе - взлет по бюджету

Специализированные взлеты

Взлет Большой дом - применение системы ФлайЛеди в большом доме. Принимаются участники, прошедшие программу начинающих

Взлет по Здоровому Образу Жизни (ЗОЖ)
Взлет по составлению меню - принимаются выпускники трех ступеней обучения
Страницы: 1
Читают тему