Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы » Большой Дом » Большой Дом. Семинары и взлеты » Большой дом . Запись на семинары и взлет новичков
Страницы: 1
RSS
Взлеты Большой Дом. ОТЗЫВЫ

Большой Дом. Взлеты. ОТЗЫВЫ
Статьи, советы, марафоны, идеи - наша группа в ВК:
https://vk.com/flyvzlet

Моя жизнь начала меняться в лучшую сторону, мое отношение к себе, дому, близким тоже меняется, я стала лучше понимать себя. Появилась уверенность в себе, в своих силах, я теперь знаю, что могу справиться, могу сделать то, что нужно, необходимо это делать! Можно много об этом думать, говорить, размышлять и ничего не случиться, пока я сама не сделаю то, о чем говорю – так из человека превращаешься в Человека Слова (сказал-сделал). Я почувствовала вкус к жизни и стала немного понимать кто такой Хозяин Своей Жизни, не периферийный человек, кт наблюдает как проходит его жизнь, а человек, кт сам меняет и создает свою жизнь так, как он хочет. Я научилась останавливаться, в работе, в отдыхе, в еде, в просмотре телевизора. Для меня стало открытием то, чтобы изменить свою жизнь необходимо поменять свои привычки.
ЮлЕНа

За взлет узнала очень много полезного для организации своей жизни. Научилась работать по системе. Стала обращать внимания не только на дом, но и на себя и детей. Больше времени появилось уделять своим деткам. Дом стал чище, и не так страшны неожиданные гости. Большое спасибо всем ведущим и организаторам за такой интересный и обучающий сайт. Очень полезен для тех, кто хочет быть более организованным и держать все под контролем.

Оказалось, что поддерживать чистоту в доме не так уж и тяжело, главное что бы перед глазами был четкий план, ну и конечно же хорошие наставники, которые будут воодушевлять и поощрять. За время взлета мой дом очень преобразился, стал чище, свежее, дышать в нем стало легче. И я продолжу обучение, что бы закрепить новые знания.
Спасибо всем ведущим и организаторам, и отдельное спасибо Надежде, которая все время была рядом!

Взлет полезен как для начинающих хозяек, только входящих в самостоятельную жизнь, так и для опытных хозяек, желающих упорядочить и, даже в какой-то мере, упростить уход за домом. За месяц даются основы по поэтапному (по зонам) наведению порядка, закладываются основы полезных привычек, а ведущая внимательно следит за правильным выполнением поставленных задач. Очень полезная обучающая программа.

Прохожу обучение во второй раз. Новая программа мне понравилась больше, чем старая. Более доступно и компактно изложена новая информация. В первый раз я не готова была меняться сама и менять свои привычки. Но сейчас я отбросила все свои старые стереотипы и начала новую жизнь. Благодаря этому Взлету изменился не только мой дом, но и моё отношение к жизни, к порядку и делам. Оказывается при правильном планировании можно больше успевать и качественно отдыхать! Большое спасибо ведущей Взлёта, которая помогает разобраться со всеми возникающими вопросами в процессе обучения!

Я обычно оставляла обьемные и сложные дела на потом. когда будет время и силы. Но так получается, что эти время и силы быстро заканчиваются, когда речь идет об уборке дома. И кладовки, аптечки,кухонные и бельевые шкафы зачастую остаются не слишком убранными, не говоря уже о детской игровой и их игрушках в других местах. И я думала, что тут поможет только наемная уборщица и мне самой будет с этим справляться стоить слишком много усилий. Но! Благодарю за то, что мне попалась реклама этой системы flyledy и так как первые недели были бесплатные, я не стала раздумывать и пошла на обучение. До этого о системе я ничего не слышала и даже не стала предварительно читать, прислушалась к своей интуиции, что это то что мне нужно и не ошиблась. Оказывается можно много сделать за 24 часа даже если не высыпаешься (маленькие дети) и только переехала и много не разобранных вещей. Главное планировать, привыкать делать каждый день определенные действия и тогда они уже не требуют усилий, а выполняются на автомате и даже с удовольствием. А какое удовольствие знать что твой дом под контролем и будет еще лучше!

Прохожу взлет уже в третий раз, но именно по этой программе, где рассматриваются все нюансы дома, мне понравилось больше всего. Большой дом - это гораздо больше проблем и уборки, но маленькими шажками можно справиться и с ними. Главное, чтобы каждый день и под руководством опытной ведущей, которая, кстати, тоже живет в таких же условиях. Но лиха беда начало. Надо обязательно продолжать, иначе, в огородной суете можно растерять все навыки. Рекомендую провести эти 6 недель активно тем, кто считает, что жить в доме очень сложно. Вам станет значительно легче! Главное, попробовать.
Только начинаешь жить хорошо... и тут .... раз..... и начинаешь жить еще лучше , чем прежде

Интересная и очень хорошо структурированная программа. Многие вещи казавшиеся на первый взгляд простыми( Круговорот Белья.Стандарт Чистоты и другие) оказались совсем не так просты и потребовали помощи ведущей пи составлении. Зато после уточнений и исправлений эти элементы системы легко и просто вошли в жизнь. упростив уход за домом.
Огромное спасибо ведущей Luda-Mila.за такт, терпение и помощь

За время прохождения взлёта мой дом преобразился не только на видных местах но и там где никто не видит. А это даёт чувство уверенности и ощущения, что твой дом чистый изнутри. Я наработала полезные и нужные навыки и стала более собранной и энергичной.
Несколько лет назад я проходила взлёты по программе квартиры и конечно взлет по Дому намного отличается. Охватывается больше разных моментов и даются полезные рекомендации. Я очень довольна и жду продолжения! Спасибо организаторам сайта за разработку программы. Как всегда, полезно, емко, все по полочкам и очень профессионально!
Страницы: 1
Читают тему