Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы » Большой Дом » Большой Дом. Семинары и взлеты » Большой дом . Запись на семинары и взлет новичков
Страницы: 1
RSS
Большой Дом. Отзывы о семинаре

Отзывы о семинаре

Замечательный семинар!
Очень понравился! Давно хотела упорядочить в голове порядок уборки всех частей не только дома, но и территории вокруг. Теперь все "сложилось"! Спасибо за организацию такого семинара! Посмотрела как бы со стороны на жилые-нежилые части дома, а во время анализа территории пришло в голову много идей по оптимизации пространства и улучшению придомовой части.
Спасибо организаторам за поддержку, подсказки и чуткое руководство!
Если вы не знаете с чего начать упорядочивать свой большой дом, начните с прохождения этого семинара!

С огромным удовольствием прошла этот семинар, имея за плечами 3 ступени и несколько лет жизни в системе.
Мне понравилось, что была возможность освежить в памяти некоторые вопросы, поработать вместе с коллегами под руководством замечательной ведущей.
Мотивация - хорошее дело, но я научилась делать дело маленькими шагами, не ожидая вдохновение. Меня научили думать, анализировать, планировать свою жизнь, в которую домашние дела вплетаются нежно и легко.
Спасибо огромное организаторам.

Рекомендую пройти этот семинар всем жительницам больших домов. Часто бывает, что в доме мы порядок наводим в системе целый год, а когда приходит теплое время, то наваливается все: и огород, и двор, и уборка во всех хозяйственных постройках. Оказывается, можно следить и за всем этим каждый день, если потратить немного времени. Главная задача семинара - заставить нас анализировать, составлять списки работ. Как это сделать, подскажет внимательная ведущая, которая хорошо понимает наши проблемы!
Только начинаешь жить хорошо... и тут .... раз..... и начинаешь жить еще лучше , чем прежде

Не получилось пока сделать задание практическое (по уборке), но всё распланировали вместе с мужем, постарались прописать всякие мелочи. Конечно, потом тоже будут пункты дописываться. Работы в доме и на участке всегда много. Иногда кажется, что ты ничего не успеешь. Будем брать по маленьким шажкам делать.
Страницы: 1
Читают тему